news_list

Алюминиевая фольга для Крышек PP

Алюминиевая фольга является лучшим материалом для упаковки. Она легкая, тонкая и мягкая. После соединения с другими материалами она обеспечивает прочность и удобство использования самой упаковки. В последние годы алюминиевая фольга для крышек PP развивается быстро, особенно для продуктов с очень высокими требованиями к сохранению пищевых продуктов, качеству и безопасности используется композитная упаковка с алюминиевой фольгой, и крышки PP также являются композитной упаковкой с алюминиевой фольгой. Мы можем производить алюминиевую фольгу для крышек PP.

Алюминиевая фольга для крышек PP и производство крышек PP

Выбор материала для производства крышек PP важен с учетом как защиты, так и удобства для потребителя. Использование композитного материала с алюминиевой фольгой, сырье - это алюминиевая фольга 8011, которая имеет хорошие барьерные свойства, не ядовита, без запаха, легкая и с хорошей герметичностью, защитой от солнечного света и кислорода.

Конкретное применение алюминиевой фольги для крышек PP

Алюминиевая фольга очень распространена в косметике, алкоголе, напитках и фармацевтических пероральных жидкостях. Она обладает хорошей герметичностью и соответствует особым требованиям, таким как высокотемпературное приготовление и стерилизация. В настоящее время это широко используемый стандартный материал для крышек PP. Знаете ли вы, какие алюминиевые материалы используются для изготовления крышек PP? Обычно используются сплавы, такие как алюминиевая фольга 1235-O, алюминиевая фольга 8011-H14, алюминиевая фольга 3003-H16 и т.д.

Алюминиевая фольга для Крышек PP

Цена на алюминиевую фольгу для крышек PP

Почему цена на алюминиевую фольгу для крышек PP неоднородна на рынке? Производители алюминиевой фольги также должны указывать статус необходимых продуктов при цитировании. Цена на алюминиевые слитки изменяется ежедневно. Цена, запрошенная клиентами вчера, будет отличаться от цены в настоящий день. Стоимость обработки зависит от фактического спроса.

Алюминиевая фольга для крышек из ПП имеет множество преимуществ.

Уплотнительные свойства алюминиевой фольги лучше, чем у чистого пластика, она обладает высокими барьерными свойствами, защищает от света, влаги и кислорода.

Алюминиевая фольга композитная пленка состоит из нескольких слоев материалов, что обеспечивает ей относительно высокую прочность и защищает от ломки.

Йогурт обычно укупоривается в термосвариваемые упаковки. Алюминиевая фольга обладает высокой температурной стойкостью и обеспечивает лучшую герметичность.

С увеличением уровня жизни людей требования к качеству пищи и ее упаковке также становятся все выше. Упаковка на основе алюминиевой фольги не только увеличивает срок годности продукта, но и удобна в использовании и имеет элегантный внешний вид, что быстро находит любовь у потребителей.

Покупка алюминиевой фольги для крышек из ПП.

Henan Mingtai - китайский производитель алюминиевой фольги, поставляющий алюминиевую фольгу серий 1/3/5/8. Мы используем высококачественное сырье и строго контролируем процесс производства для обеспечения хорошего качества продукции. В настоящее время алюминиевая фольга Mingtai 8011 экспортируется во многие регионы как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Отзывы пользователей свидетельствуют о соответствии техническим требованиям стандартов экологической безопасности и стандартов пищевой безопасности, а также обеспечивают чистоту и безопасность среды и продукции. При высокой температуре 121°C-125°C продукт не оказывает влияния на основной фильм и хорошо подходит для использования, а также не оставляет остатков на поверхности уплотнения.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования