news_list

Алюминиевая фольга для производства алюминиевых лотков

Поскольку страна и общество придают важность безопасности и гигиене пищи, осознание людей в области охраны окружающей среды и сохранения постепенно увеличивается. В качестве экологического упаковочного материала алюминиевые контейнеры становятся новым выбором в сфере общественного питания и упаковки пищевых продуктов. Алюминиевая фольга для производства алюминиевых лотков уже широко используется.

Алюминиевые лотки широко применяются

Алюминиевый лоток - это вид посуды, широко применяемой в обществе. Толщина обычно составляет от 0,03 до 0,20 мм. Алюминиевый лоток легкий, безопасный и гигиеничный, обладает хорошими свойствами сохранения тепла и свежести, его можно нагревать непосредственно, особенно подходит для быстрого темпа жизни. В условиях высокой подвижности населения и популярных онлайн-покупок алюминиевые лотки обретут более крупный рынок.

Aluminum foil for aluminum foil tray manufacturing.jpg

Алюминиевая фольга для производства алюминиевых лотков

Алюминиевая фольга для производства алюминиевых лотков изготавливается из алюминиевой фольги серии 3 или серии 8 с использованием специализированного оборудования и форм. 3004 контейнерная фольга является достаточно экономичным сырьем для ланч-боксов. Она относится к переработанным алюминиевым изделиям и может быть бесконечно переработана. Энергозатраты на процесс регенерации составляют менее 5% от энергозатрат на производство первичного алюминия, что соответствует национальным требованиям по планированию низкоуглеродной экологической безопасности, энергосбережению и сокращению выбросов.

3004 алюминиевая контейнерная фольга подходит для изготовления однокамерных контейнеров из алюминиевой фольги. В процессе последующей обработки она имеет хорошие свойства формования. По сравнению с другими марками алюминиевых изделий, у нее высокая прочность и сопротивление деформации.

Оптовая продажа алюминиевой фольги для производства лотков из алюминиевой фольги.

Mingtai Aluminum длительное время поставляет 3004 контейнерную фольгу. Продукт имеет характеристики и преимущества безопасности и гигиены, зеленой экологии, регенерации и энергосбережения, а также хорошей плотности. Он пользуется популярностью среди большинства пользователей.

Как крупномасштабный производитель листового, полосового и фольгированного алюминия в Китае, Mingtai активно отреагировал на национальный зов "двойного углерода", установил проект по переработке алюминия и проводит сертификацию "углеродного следа", чтобы дополнительно снизить выбросы углерода. В настоящее время продукты из 3004 алюминиевой фольги компании успешно получили сертификат углеродного следа SGS, что является важным шагом в зеленой низкоуглеродной и устойчивой разработке.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования