news_list

Алюминиевые катушки для АСР

АCP, а именно алюминиевые композитные панели, является популярным материалом для отделки зданий. Он состоит из многослойных материалов, верхний и нижний слои представляют собой пластины из алюминиевого сплава высокой чистоты, средний слой - нетоксичный полиэтилен низкой плотности (ПЭ), а на переднюю часть наклеена защитная пленка. АСР не только сохраняет основные характеристики сырья, но и преодолевает недостатки. Он обладает множеством превосходных качеств, таких как портативность, разнообразие цветов, удобная конструкция, огнестойкость и долговечность, и широко используется с момента его появления в Китае. Далее мы сосредоточимся на внедрении алюминиевых катушек 3004 для ACP.

3004 алюминиевая катушка

Верхняя и нижняя стороны ACP изготовлены из алюминиевого сплава, обычно из алюминиевого сплава 3004. Его основным легирующим элементом является марганец, который относится к серии алюминиево-марганцевых сплавов. Середина ACP представляет собой огнестойкий полиэтиленовый пластиковый сердечник, а два конца представляют собой трудновоспламеняющиеся алюминиевые слои, поэтому огнестойкость очень хорошая, что соответствует требованиям огнестойкости строительных материалов.

Алюминий имеет низкую плотность и высокую пластичность. АКП из него легок по весу, прост в обработке и формовании, обладает хорошей ударопрочностью и атмосферостойкостью, удобен в строительстве. Он широко используется во многих наружных стенах высотных зданий, архитектурном декоре, мебели и транспортных средствах.

Aluminum coils for ACP.jpg

Алюминиевые катушки Mingtai для ACP имеют следующие преимущества:

1. Хорошая формуемость, свариваемость и коррозионная стойкость.

2. Высокая пластичность и отличная свариваемость.

3. Высокая стабильность, гладкая поверхность и отсутствие дефектов.

Хорошая алюминиевая рулонная продукция неотделима от высококачественного сырья, квалифицированного мастерства и современного оборудования. Алюминиевый рулон 3004 компании Mingtai Aluminium может выделиться в условиях жесткой рыночной конкуренции, которая неотделима от этих трех условий. Как производитель с более чем 20-летним богатым опытом, Mingtai осознает важность качества, поэтому стремится к совершенству в выборе сырья и технологий производства, а также стремится к высокому качеству. На протяжении многих лет продукция Mingtai завоевывала аплодисменты рынка за свое превосходное качество, а продажи продолжали расти.

Высокая цена на алюминиевые рулоны для АКП?

Наше предложение состоит из рыночной цены алюминиевого слитка и платы за обработку, которая зависит от модели, состояния, толщины, ширины и т. д. продукта. Чтобы узнать подробнее о цене, укажите вышеуказанные параметры и нажмите на онлайн-консультацию справа, чтобы получить ее бесплатно.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования