news_list

АЛ-ЕН AW 1050-H18

AL EN AW 1050 для светильников

Осветительные приборы, как правило, представляют собой высокоэффективные, долговечные и безопасные осветительные электротехнические изделия. Алюминиевый лист 1050 для осветительных приборов также называют листом из чистого алюминия 1050, который относится к серии листов из чистого алюминия. Лист чистого алюминия 1050 также включает лист зеркального алюминия 1050, который также широко используется. Алюминиевый лист 1050 обладает характеристиками высокой пластичности, коррозионной стойкости, хорошей тепло- и электропроводности. Осветительные приборы не требуют высокой прочности. Даже если прочность зеркального алюминиевого листа 1050 недостаточно высока, его все равно можно использовать при производстве осветительных приборов.

AL EN AW 1050-H18.jpg

Материал радиатора также AL EN AW 1050.

Радиаторы в основном изготавливаются из цельноалюминиевых, цельномедных, полумедных и полуалюминиевых материалов и медной пасты. Хотя серебро является проводником с высокой эффективностью, его применение в области радиаторов ПК слишком дорого. Теплопроводность цельноалюминиевого сплава занимает третье место, а цена материала примерно вдвое ниже, чем у чистой меди. Поэтому полностью алюминиевые материалы широко используются в области отвода тепла. Радиатор играет важную роль в составе радиатора, алюминиевый радиатор может быть изготовлен из AL EN AW 1050,

Цена AL EN AW 1050-H18

Цена 1050 алюминиевых листов зависит от цены алюминиевых слитков, конкретных характеристик и требований к производительности, а также транспортных расходов.

Цена на алюминиевый слиток ---- Цена на алюминиевый слиток меняется каждый день, и котировка будет основываться на цене алюминиевого слитка на этот день.

Особые характеристики ---- Алюминиевый лист 1050 — это всего лишь сплав, но характеристики его длины, ширины и толщины различны, что влияет на цену алюминиевого листа 1050 года.

Стоимость доставки ---- Стоимость доставки в каждый порт различна, а стоимость доставки также различается в разные периоды.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования