news_list

8011 Алюминиевая фольга для теплоизоляции

Mingtai Aluminium более 20 лет специализируется на производстве алюминиевых полос и фольги, создавая продукцию высокого качества. Алюминиевая фольга 8011 завоевала доверие покупателей своим отличным качеством и может использоваться для теплоизоляции.

Теплоизоляционные свойства алюминиевой фольги 8011

Алюминиевая фольга является хорошим теплоизоляционным материалом, и ее теплоизоляционные характеристики в основном проявляются в характеристиках теплового излучения поверхности. Алюминиевая фольга поглощает очень мало излучения и может отражать 80–90% лучистого тепла обратно. Эта теплоизоляционная функция играет важную роль в зданиях.

Под изоляционной плитой для подогрева пола обычно находится слой алюминиевой фольги, обычно алюминиевая фольга 8011 или алюминиевая фольга 1060, которая в основном играет роль сохранения тепла и теплоизоляции. Над (внутренним) отоплением, вот так, люди стоят на полу и просто не могут почувствовать, что где-то жарко, а где-то прохладно.

8011 Алюминиевая фольга для теплоизоляции

Алюминиевая фольга 8011 для изоляции плиты с подогревом пола

Алюминиевая фольга 8011 принадлежит к сплаву серии 8×××, в который добавлены элементы Al-Fe-Si, и свойства ее сплава имеют относительно высокие преимущества при общем содержании элементов сплава, превышающем 1%. 8011 часто используется для изготовления алюминиевой фольги, его характеристики лучше, чем у чистой алюминиевой фольги, и он широко используется.

Mingtai Aluminium — крупный производитель алюминиевой фольги с современным оборудованием и квалифицированным мастерством. Алюминиевая фольга 8011 имеет стабильное качество, отличные механические свойства, такие как удлинение и прочность на разрыв, и используется в различных производствах алюминиевой фольги, материалах для пробивания крышек бутылок, упаковочных материалах, материалах для радиаторов, архитектурном декоре и других областях.

8011 производителей алюминиевой фольги

Mingtai Aluminium — крупное предприятие по переработке алюминия, занимающееся в основном производством и продажей алюминиевых листов, полос и фольги. Основная продукция включает в себя печатную алюминиевую пластину (основа пластины CTP, основу пластины PS), пластины из сплава, композитную алюминиевую пластину, полосовые материалы), электронную фольгу, упаковочную фольгу и другие алюминиевые листы, материалы из полос и фольги и т. д., которые широко используются. в производстве печатных форм, электронной бытовой техники, энергетических объектов, архитектурного декора, транспорта, упаковки пищевых продуктов и фармацевтических препаратов, автомобилестроения и других областях. Компания стремится создавать высококачественную продукцию. Алюминиевая фольга 8011 завоевала доверие клиентов своим превосходным качеством, а ее доля на рынке очень высока.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования