news_list

6061 t6 Продаются алюминиевые листы

Продаются алюминиевые листы 6061 t6, высокая прочность, высокая твердость (до HB90 градусов и более), хороший эффект обработки, хороший эффект окисления. Не только не имеет трахомных пор, но и имеет хорошую плоскостность. Повысьте эффективность обработки и сократите материальные затраты. Продажа алюминиевых листов 6061 т6 станет лучшим выбором из недорогих и качественных материалов. Серия 6061-T6 представляет собой сплав алюминия, магния и кремния, который можно подвергать термической обработке для повышения прочности, и в то же время является коррозионностойким сплавом. Прочность, коррозионная стойкость и однородность хорошие. Плотность алюминиевого сплава 6061 составляет 2700 кг/м^3.

Продаются алюминиевые листы 6061 t6 VS алюминиевые листы 6061

6061 - это сплав, сплав тот же, химический состав тот же. T6 - это закалка, закалка другая, механические свойства разные. Конкретные показатели зависят от конкретных стандартов продукции.

Иногда вместо Т6 используется другой темперамент, т5. Предел прочности и текучести такой же, как у Т6, но разница в том, что твердость не такая высокая, как у Т6. Твердость Т6 составляет HB95, что в основном вызвано недостаточной скоростью охлаждения при термообработке.

Все алюминиевые листы 6061 t6 VS 6061 одинакового состава изготовлены из алюминиевого сплава 6061.

Алюминиевые листы 6061 используются в конструктивных деталях оборудования, панелях оборудования, креплениях для мобильных телефонов, приспособлениях и т. д. К этим приложениям предъявляются определенные требования к прочности; они также широко используются в автоматизированных механических деталях, прецизионной обработке, электронике и прецизионных инструментах.

Алюминиевые листы 6061 t6 можно использовать для производства грузовиков, башен, кораблей, трамваев, железнодорожных транспортных средств и деталей промышленных конструкций, таких как мебель, детали машин, прецизионная обработка и пресс-формы.

6061 t6 Продаются алюминиевые листы

Алюминиевые листы 6061 t6 на продажу автомобильный алюминий

Хотя автомобильная промышленность находится на подъеме, она также уделяет внимание важности устойчивого развития. Легкий автомобиль стал мировой тенденцией развития. В связи с потребностями энергосбережения и защиты окружающей среды необходимо внедрить облегченный автомобиль. Облегчение трансформации автомобилей начинается с материала. Алюминиевые листы 6061 t6 представляют собой разновидность алюминиевого сплава 6-й серии. Они легкие, экологически чистые и практичные для крыльев автомобиля. Алюминиевые листы 6061 имеют большие преимущества в производительности. Общая производительность стабильна, качество надежное и имеет хорошую репутацию.

Алюминиевые листы 6061 t6 для продажи в морских целях

Морской транспорт неотделим от кораблей. В морских алюминиевых листах обычно используются алюминиевые листы 5083 и алюминиевые листы 5086, которые являются отличным сырьем для судовых пластин и очень популярны на рынке. Алюминиевые листы 6061 t6 – один из них.

Если вы используете алюминиевые материалы, такие как алюминиевые листы 6061 t6, вместо традиционных стальных материалов для изготовления корабельных плит, вы можете сэкономить в среднем 8-100 тонн веса одного корабля. Сфера применения алюминия вместо стали не ограничивается только корпусом и деталями, но также включает в себя палубу корабля, мебель, шкафы и другое оборудование в быту. Другие сплавы обычно 5052, 5754 и т. д.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования