news_list

5182 плиты для производства автоцистерн

Алюминий уже давно используется в автомобилях, особенно с разработкой легких автомобилей. Как легкий металл, алюминий устойчив к коррозии, легко обрабатывается, обладает высокой прочностью, хорошей несущей способностью, хорошим рассеиванием тепла, экологически безопасен и пригоден для вторичной переработки. Преимущества использования постепенно проявляются, и потенциал развития в автомобильной сфере огромен. Пластины 5182 для производства автоцистерн стали обычным применением. Алюминиевый лист 5182 широко используется в автомобилях.

5182 плиты для производства автоцистерн

Преимущества алюминиевой пластины 5182 для производства автоцистерн

1. Легкий вес

Плотность алюминия составляет всего 1/3 плотности стали. Использование алюминиевого сплава позволяет снизить вес кузова автомобиля, тем самым снижая расход топлива и достигая цели энергосбережения и снижения выбросов.

2. Хорошая коррозионная стойкость

На поверхности алюминиевого сплава может образоваться плотная пленка оксида алюминия, тем самым предотвращая реакцию алюминиевого сплава с внешней средой. Алюминиевые сплавы более устойчивы к коррозии, чем стальные листы.

3. Высокая безопасность

Алюминиевый сплав обладает определенной прочностью и может поглощать энергию за счет деформации и усадки. Хорошее поглощение позволяет лучше высвободить энергию во время столкновения, тем самым защищая водителя.

4. Пригоден для вторичной переработки

Алюминий не только богат запасами, но и имеет высокую ценность для вторичной переработки.

Каково качество алюминиевой пластины Mingtai 5182?

Материалы из алюминиевых сплавов имеют широкие рыночные перспективы и соответствуют современной международной тенденции развития энергосбережения и защиты окружающей среды в автомобильном производстве. Они широко используются в тяжелых грузовиках, автобусах и других транспортных средствах и относительно быстро занимают рынок топливных баков. Mingtai Aluminium уже долгое время поставляет пластины 5182 для производства автоцистерн, которые высоко оценены рынком за отличные характеристики и разумную цену. Толщина обработки алюминиевой пластины 5182 составляет 0,15–500 мм, ширина – 100–2600 мм, длина – 500–16000 мм. Производство может быть настроено в соответствии с требованиями, при этом строго соблюдаются соответствующие стандарты. Качество продукции отличное, производительность стабильная.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования