news_list

5052 алюминиевый лист для автомобиля

Алюминиевый лист 5052 для алюминиевых автозапчастей

Существует множество автозапчастей, и пластины из алюминиевого сплава, используемые для разных алюминиевых автозапчастей, также различаются. Среди них алюминиевая пластина 5052 используется для легких изделий автомобильного шасси. Например, автомобильные колеса, нижние пластины автомобильного аккумулятора новой энергии и т. д. обычно используемая толщина составляет 0,30–600 мм, а ширина – 150–2600 мм.

Алюминиевые автозапчасти в настоящее время широко используются в автомобилях:

1. Полностью алюминиевый двигатель, подходит для многих моделей.

2. Полностью алюминиевый корпус. Более распространенным является Audi A8.

3. Колеса.

4. Другие автозапчасти. Например, звуковой сигнал и поворотный рычаг в системе подвески.

5. Некоторые сопутствующие товары. Например, крыша, багажник и т. д.

Преимущества алюминиевых сплавов, используемых в автозапчастях

1. Пластичность алюминиевого сплава превосходна. Автомобильная промышленность состоит из множества различных частей. Однако превосходная пластичность алюминиевого сплава позволяет из него изготавливать различные детали специальной формы. Это тоже очень удобно делать без ущерба для производительности.

2. Алюминиевые автозапчасти обладают высокой прочностью. Более того, алюминиевый сплав не ржавеет, а также выдерживает высокие температуры и огонь. Таким образом, алюминиевые автозапчасти могут хорошо работать в условиях высоких температур, когда автомобиль работает внутри. Конечно, он подходит не только для автомобильной промышленности, но алюминиевый лист 5052 для автозапчастей также можно использовать во многих областях.

5052 алюминиевый лист для автомобиля

Факторы, влияющие на цену листов алюминия 5052 автомобильного

1. Производитель. У разных производителей алюминиевого листа разные методы производства, модели управления и формы продаж, поэтому, естественно, приведенные предложения на продукцию будут разными.

2. Качество. Цена алюминия 5052 для автозапчастей тесно связана с качеством. На самом деле, чем лучше качество продукта, тем выше цена. И стабильная производительность, высокая потребительская ценность.

3. Спецификация модели. Характеристики толщины алюминиевых автомобильных алюминиевых пластин 5052 различаются, и технология их параметров также различается, поэтому цена неравномерна.

4. Цена на алюминиевый слиток колеблется. Цена алюминиевого слитка + плата за обработку в день доставки.

5052 Производители автомобильного алюминиевого листа

Продукция какого производителя более доступна на рынке? Здесь мы рекомендуем Henan Mingtai Aluminium Co., Ltd., потому что алюминиевые листы 5052 для автомобильных алюминиевых деталей, производимые производителями алюминиевых листов Mingtai, имеют хорошее качество и хороший сервис. Приведенная рыночная котировка является реальной и конкурентоспособной. Производители алюминиевых пластин Mingtai полностью позиционируются с точки зрения клиентов, и они являются хорошими производителями, заслуживающими доверия пользователей! Поэтому, если вы хотите узнать подробную информацию о цене алюминиевого листа Mingtai 5052 для автозапчастей, пожалуйста, проконсультируйтесь.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования