news_list

3004 против 3003 алюминиевой фольги

Материал алюминиевой фольги 3004 - это сплав горячекатаной алюминиевой фольги из серии 3, 3004 против 3003 алюминиевой фольги, с высокой твердостью, хорошей несущей способностью и отличным эффектом штамповки. Его можно применять в контейнерах для пищевой фольги, упаковке продуктов и т. д. - консультируйтесь с производителями алюминиевой фольги 3004.

Сплав алюминиевой фольги для контейнеров для пищевой фольги

Контейнеры для пищи из алюминиевой фольги могут быть изготовлены в различных формах и широко используются в упаковке кондитерских изделий, еды на вынос, готовой пищи, лапши, удобных ланч-боксов и других областях применения пищевой продукции. Сплавы алюминиевой фольги для контейнеров включают алюминиевую фольгу 3004, алюминиевую фольгу 3003, алюминиевую фольгу 8011, алюминиевую фольгу 5052, алюминиевую фольгу 8006 и т. д.

Преимущества сплава алюминиевой фольги для контейнеров для пищевой фольги 3004 против 3003 алюминиевой фольги

Из них материал алюминиевой фольги 3004 для контейнеров - это сплав горячекатаной алюминиевой фольги из серии 3. Алюминиевая фольга 3004 обладает высокой твердостью, хорошей несущей способностью и лучшим эффектом штамповки по сравнению с алюминиевой фольгой 3003. Ее можно применять в контейнерах для алюминиевой фольги, упаковке продуктов, алюминиевой фольге для медовых сот, и т. д.

Алюминиевый контейнер с алюминиевой фольгой 3004 имеет аккуратный внешний вид и хорошую теплопроводность. Его можно прямо нагревать в оригинальной упаковке с использованием печей, микроволновых печей, пароварок и других кухонных принадлежностей. Продукт легок в использовании, безопасен, гигиеничен, бесзапахов и не протекает. Алюминиевые ресурсы можно перерабатывать и использовать повторно, что предотвращает ресурсные потери и защищает окружающую среду.

3004 против 3003 алюминиевой фольги

Производители контейнеров из алюминиевой фольги 3004 против 3003 алюминиевой фольги

Как известное предприятие в отрасли обработки алюминия, Mingtai Aluminum производит контейнерную алюминиевую фольгу с яркой, гладкой поверхностью, чистой поверхностью, без пятен масла, яркими линиями и другими включениями, гигиеничными продуктами и высокой удлиненностью. Поставки алюминиевой фольги 3004 против 3003 алюминиевой фольги для контейнеров также стабильно занимают позицию на внутреннем и внешнем рынках.

Основные продукты алюминиевой фольги от Mingtai Aluminum

Основные продукты алюминиевой фольги от Mingtai Aluminum включают: продовольственную фольгу, скотчевую фольгу, декоративную фольгу, фармацевтическую фольгу, алюминиевую фольгу для упаковочных пакетов для батарей и гибкую упаковочную фольгу.

Mingtai Aluminum имеет отличные продукты, быстрое время доставки от 2 до 25 дней и собственную логистику и транспорт. Конечно же, клиенты также могут выбрать организацию грузоперевозок самостоятельно и воспользоваться идеальным послепродажным обслуживанием.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования