news_list

Материал держателя лампы - алюминиевая пластина 3004-O

Держатели ламп могут быть разделены на байонетные, винтовые и другие типы. По материалам они могут быть изготовлены из бакелита, пластика, металла, керамики и других материалов. Держатели ламп из алюминиевого сплава обычно изготавливаются из алюминиевых пластин 3004 с хорошими свойствами глубокой вытяжки, используемых для светодиодов. Винт лампы или оба конца электрической штанги находятся в состоянии O, и толщина составляет 0,2-0,6 мм.

Материал держателя лампы - алюминиевая пластина 3004-O

Производственный процесс алюминиевых винтовых головок для ламп требует, чтобы материал сначала был вырезан в чашу, а затем проколот в спиральную форму. Материал тонкий и должен выдерживать определенное давление, поэтому от сырья требуется высокая механическая прочность, равномерная микроструктура и хорошие свойства глубокой вытяжки. Алюминиевая пластина 3004 является алюминиево-марганцевым сплавом с хорошими свойствами глубокой вытяжки, отличной формовкой и хорошей коррозионной стойкостью. После дополнительного прокола и растяжки ее можно очень хорошо использовать. В настоящее время она широко используется в устройствах хранения, посуде, электрооболочках и деталях освещения, а также в жалюзи.

Материал держателя лампы - алюминиевая пластина 3004-O

Механические свойства алюминиевой пластины 3004 для глубокой вытяжки

Предел прочности σb (МПа): 150-285

Удлинение δ10 (%): 1-16

В настоящее время большинство металлических частей держателей ламп изготавливаются из алюминия или меди. По сравнению с медью алюминий легче и имеет низкие производственные затраты, поэтому большинство светильников на рынке используют алюминиевые держатели ламп. Материалы держателя лампы, такие как алюминиевая пластина 3004 и алюминиевая пластина 3104, пользуются большим спросом на рынке. Какого производителя стоит выбрать?

Mingtai Aluminum - это крупный отечественный производитель алюминиевых пластин, полос и фольги, интегрирующий научные исследования, обработку и производство. Алюминиевая пластина 3004 и алюминиевая пластина 3104 в качестве материалов держателя лампы поддерживают индивидуальный заказ. С отличной производительностью продукта, разумной ценой и внимательным обслуживанием он выделяется среди производителей алюминиевых пластин.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования