news_list

Фольга для производства пищевых контейнеров

Поскольку страна и общество уделяют все больше внимания безопасности и гигиеничности пищи, осознание людей в области охраны окружающей среды и сохранения постепенно увеличивается. Как экологически безопасный материал для упаковки, алюминиевый фольгированный контейнер для пищи становится новым выбором для сферы общественного питания и упаковки продуктов. Производство фольги для пищевых контейнеров также становится все более распространенным.

Алюминиевый фольгированный контейнер для пищи - это вид посуды, широко используемый. Его толщина обычно составляет от 0,03 до 0,20 мм. Его можно разделить на два типа: морщинистый и без морщин. Алюминиевые фольгированные контейнеры для пищи легки, безопасны и гигиеничны, хорошо сохраняют тепло и свежесть, и могут быть прямо подогреты, особенно подходят для быстрого образа жизни. На фоне большой мобильности населения и популярных онлайн-покупок контейнеры для пищи из алюминиевой фольги найдут еще более широкий рынок.

Фольга для производства пищевых контейнеров

Какой сплав использовать для производства фольги для пищевых контейнеров

Для производства фольги для пищевых контейнеров используется алюминиевая фольга 3-й или 8-й серии, которая формируется однократным автоматическим холодным штампованием с использованием специального оборудования и форм. Контейнерная фольга 3004 является сырьем с относительно высокой стоимостной эффективностью. Она относится к перерабатываемым алюминиевым продуктам и может использоваться бесконечно. Энергия, требуемая для процесса регенерации, составляет менее 5% энергии, необходимой для производства первичного алюминия. требования к плану.

Контейнерная фольга 3004 подходит для изготовления однокамерных алюминиевых фольгированных ланч-боксов. У нее хорошая формовочная способность на последующем этапе производства. По сравнению с другими брендами алюминиевых продуктов она обладает высокой прочностью и устойчивостью к деформации.

Mingtai Aluminum поставляет контейнерную фольгу 3004

Mingtai Aluminum поставляет контейнерную фольгу 3004 на протяжении длительного времени. Продукт обладает характеристиками и преимуществами безопасности и гигиеничности, экологической чистоты, регенерации и энергосбережения, а также хорошей герметичности, что ценится большинством пользователей.

В качестве крупного производителя алюминиевого листа, полосы и фольги в Китае Mingtai активно откликнулась на национальный призыв "двойной углерод", создала проект по переработке алюминия и провела сертификацию углеродного следа для дополнительного снижения выбросов углерода. В настоящее время продукция алюминиевой фольги 3004 компании успешно получила сертификацию углеродного следа SGS, что является крепким шагом в сторону зеленого, низкоуглеродного и устойчивого развития.


Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования