news_list

Алюминиевый лист для наружной обшивки дверей автомобиля

Легкость стала основным трендом развития в автомобильной индустрии. Облегчение веса автомобиля играет очень важную роль в экономии энергопотребления и оптимизации характеристик автомобиля. Алюминиевый сплав обладает выдающейся комплексной стоимостной эффективностью и является предпочтительным материалом для легких автомобилей.

Алюминий обладает хорошими механическими свойствами, его плотность всего лишь 1/3 стали, он обладает хорошей теплопроводностью, хорошей устойчивостью к коррозии, отличной обработкой и явным легким эффектом, и его применение в кузовах автомобилей продолжает расширяться. Двери, крышки, кузов, каркасы сидений, интерьер автомобиля, топливные баки, колеса и многое другое могут быть изготовлены из алюминиевого сплава. Обшивка дверей автомобиля обычно изготавливается из алюминиевых пластин 5052 в состоянии H32.

Алюминиевый лист для наружной обшивки дверей автомобиля

Основным элементом сплава алюминия 5052 является магний, который обладает хорошей формовочной способностью, устойчивостью к коррозии, свариваемостью и средней прочностью. Обшивка дверей изготавливается из алюминиевой пластины 5052 с использованием технологии точной листовой металлургии. Эта технология может повысить безопасность всего автомобиля, делая его невосприимчивым к ударам, устойчивым к коррозии и обеспечивая долгий срок службы.

Алюминиевый лист для наружной обшивки дверей автомобиля

Использование алюминиевого листа 5052 для обшивки дверей автомобиля имеет большое значение

Эффективное снижение веса, экономия энергии и сокращение выбросов. Уменьшение массы кузова автомобиля приведет к снижению расхода топлива и загрязнения окружающей среды.

Повышение безопасности. Снижение массы кузова автомобиля может переместить центр тяжести автомобиля вниз, что делает движение автомобиля более плавным и дополнительно повышает безопасность продукта.

Материалы могут быть подвергнуты переработке и повторному использованию. Алюминий обладает высокой стоимостной эффективностью переработки и может быть подвергнут повторной переработке.

Алюминиевый лист 5052 с дополнительной шириной 2600 мм

Алюминиевый лист 5052 от Mingtai Aluminum обладает хорошей плоскостностью и не деформируется в процессе обработки.

Алюминиевый лист 5052 является одним из преимущественных продуктов Mingtai Aluminum. У него отличные характеристики, хорошая экономика и широкое применение во многих областях. Как крупнейший производитель алюминиевых листов, полос и фольги в Китае, у Mingtai Aluminum есть передовое оборудование, зрелые технологии и опытные технические специалисты. Алюминиевый лист 5052 имеет широкий спектр спецификаций и стабильные и надежные характеристики. Компания может осуществлять индивидуальное производство в соответствии с потребностями пользователя. С шириной 2600 мм это один из немногих отечественных производителей, способных производить сверхширокие алюминиевые листы 5052.


Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования