news_list

Алюминий для винных капсул

Давайте сначала разберемся с конкретным применением алюминия в винных капсулах.

Для чего используются винные капсулы? Винные капсулы представляют собой печати для бутылок, которые расположены на верхней части горлышка бутылки, поэтому их называют "винтовыми крышками". Их основная функция заключается в трех аспектах: предотвращение повреждения насекомыми, противодействие подделке и перенос информации о вине.

Алюминий для винных капсул-1

Какие алюминиевые материалы используются для винных капсул?

Существует много различных материалов для изготовления винных крышек. Винные капсулы из алюминия обычно используют алюминиевую фольгу 8011 и алюминиевый сплав 3105.

Алюминиевая фольга 8011 главным образом дополнена Fe, Si и другими элементами. Это общеиспользуемый упаковочный материал с отличной влагостойкостью, светозащитой и высокой барьерной способностью. Безвреден и безвкусен, безопасен и гигиеничен.

Алюминиевая фольга 8011 широко используется в области материалов для бутылочных крышек: ее можно использовать для крышек для спиртных напитков, красного вина, винных крышек, крышек для косметики, крышек для молока, крышек для лекарств, крышек для напитков, крышек для йогурта, крышек с легким открытием и т. д.

Алюминиевый сплав 3105 принадлежит к алюминиево-марганцевым сплавам. Эта серия продуктов обладает хорошей формовочной способностью, высокой коррозионной стойкостью, отличной свариваемостью и высокой удлиненностью, что соответствует требованиям прочности материала и удлинения в процессе производства винных крышек. При глубокой вытяжке не возникает трещин или складок.

Алюминий для винных капсул

Преимущества алюминиевых винных капсул

Стабильная герметичность

Внутренний прокладка алюминиевой бутылки применяет специальный герметичный материал, и его характеристики низкой и нулевой проницаемости эффективно предотвращают окисление вина в бутылке, чтобы вино сохраняло свежесть и аромат фруктов. Независимо от продолжительности хранения, не образуется химических веществ.

Здоровье и экологическая безопасность

Ресурсы бокситов довольно обширны. После использования алюминиевой бутылочной крышки ее можно утилизировать, не вызывая загрязнения окружающей среды. Фольга из алюминия 8011 от Mingtai имеет высший класс водоотталкиваемости, обладает отличной влагозащитой, затенением и высокой барьерной способностью, не содержит вредных веществ и безвредна для здоровья.

Легкость использования

Алюминиевую бутылочную крышку легко открыть без использования специальных инструментов; использованный пробковый пробок не может быть переработан, что вызывает загрязнение окружающей среды.

Короткий цикл производства

Производственный цикл алюминиевых бутылочных крышек короткий, что позволяет осуществлять крупномасштабное механизированное производство и получать большой выход продукции.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования