news_list

Алюминиевая фольга для гибких печатных плат

Гибкая печатная плата

Гибкая печатная плата, полное название - Печатная Плата, представляет собой важный несущий элемент цепи, который более распространен в современных электронных устройствах, также известных как "мягкая плата". Это печатная плата, изготовленная из гибких изоляционных подложек. С развитием электронных продуктов в направлении высокой плотности, миниатюризации и высокой надежности, рыночные перспективы для гибкой печатной платы широки.

Печатная плата широко используется, преимущественно используя медную фольгу в качестве несущего элемента цепи. С увеличением цен на медь и нехваткой ресурсов многие производители предпочитают использовать алюминиевую фольгу вместо медной, такую как алюминиевая фольга 8011 и алюминиевая фольга 1100. Распространенное использование алюминиевой фольги, такой как 8011 и 1100, позволяет не только снизить качество продукции, но и уменьшить затраты, что имеет важное значение.

Печатная плата использует алюминиевую фольгу 8011

8011 - это серия алюминиевых сплавов, относящихся к серии 8××× сплавов, с добавлением элементов Al-Fe-Si, что придает им высокие преимущества в более чем 1% от общего числа элементов сплава. 8011 часто используется для производства алюминиевой фольги, ее характеристики превосходят характеристики чистой алюминиевой фольги, и она широко применяется в алюминиевой фольге.

Алюминиевая фольга для гибких печатных плат

Преимущества использования алюминиевой фольги вместо медной фольги включают:

Низкий вес. Плотность алюминия всего лишь 1/3 от плотности меди, что имеет важное значение для снижения веса продукта.

Низкая стоимость. Цена на алюминий гораздо ниже цены на медь, что дает явные преимущества в снижении затрат на продукцию.

Хороший выбор толщины. Алюминий обладает хорошей обрабатываемостью и легко обрабатывается в различные толщины, что увеличивает выбор толщины печатной платы.

Хорошая гибкость. Алюминиевая фольга обладает хорошей гибкостью и легко поддается обработке.

Хорошая теплопроводность. Алюминий - отличный теплопроводный материал с отличными теплоотводными характеристиками.

Производители алюминиевой фольги 8011 

Производители алюминиевой фольги 8011 играют важную роль в производстве гибких печатных плат. Качество алюминиевой фольги 8011 существенно влияет на характеристики продукта. Чистота и содержание примесей в алюминиевой фольге должны соответствовать требованиям национальных или отраслевых стандартов. Также существуют определенные требования к толщине, прочности и проводимости материала.

Компания Mingtai Aluminum использует алюминиевую фольгу 8011 и алюминиевую фольгу 1100 для производства гибких печатных плат. Строго следуя отраслевым стандартам, тщательно выбирая материалы и контролируя каждый этап производства, мы гарантируем, что наша продукция отвечает высоким стандартам качества, соответствуя всем требованиям для последующего использования. Наш завод обладает опытными мастерами, современным оборудованием и квалифицированными техниками. Алюминиевая фольга 8011 индивидуально настраивается и производится в соответствии с требованиями заказчика, предоставляя полные технические характеристики.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования