news_list

Материал для контейнеров из алюминиевой фольги 6061-O без морщин

В современном мире охраны окружающей среды зеленые и здоровые контейнеры постепенно становятся тенденцией. Алюминиевые фольговые контейнеры обладают хорошими барьерными свойствами, они не только безопасны и гигиеничны, но также обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Они постепенно вытесняют традиционные пластиковые контейнеры и становятся будущим трендом развития.

Алюминиевые фольговые контейнеры также называют контейнерами из оловянной фольги. Толщина обычно варьируется от 0.03 до 0.20 мм и может быть разделена на морщинистые и без морщин. С точки зрения внешнего вида, контейнеры без морщин толще, верхнее отверстие контейнера гладкое и без морщин, и есть только морщины в четырех углах. Края такого типа контейнера гладкие и не порежут ваши пальцы. Контейнеры без морщин обычно изготавливаются из алюминиевой фольги 8011 или 8006. Как крупный производитель алюминиевой фольги, Mingtai Aluminum разработал материал для контейнеров из алюминиевой фольги 6061 без морщин с использованием своих собственных производственных преимуществ. Толщина составляет 0,1 мм. Продукт обладает отличной формовочной способностью, не подвержен деформациям.

Введение в отличительные характеристики алюминиевого сплава 6061

Алюминиевый сплав 6061 - это алюминиевый сплав с магнием и кремнием в качестве основных элементов сплава и фазой Mg2Si в качестве упрочняющей фазы. Это термически обработанный алюминиевый сплав, который можно упрочнить. У него средняя прочность, высокая коррозионная стойкость, отсутствие склонности к трещинам от коррозии под напряжением, хорошие сварочные характеристики, а также преимущества неизменной коррозионной стойкости, хорошей формовочной способности и процессной производительности.

Материал для контейнеров из алюминиевой фольги 6061-O без морщин

Механические свойства материала для контейнеров 6061-O без морщин

Предел прочности на растяжение: 128-130

Удлинение: 20-22

Купирование: 6

Алюминиевые фольговые контейнеры стали лучшей альтернативой пластиковой посуде на рынке общественного питания и выноса из-за их безопасности и гигиеничности, устойчивости к высоким и низким температурам, защиты окружающей среды, возможности переработки и экономии энергии, хорошей герметичности, удобства и скорости, и рыночного спроса, который очень велик. Сталкиваясь с все более острой конкуренцией в отрасли, компании по производству алюминиевой фольги могут только активно разрабатывать новые продукты, повышать свою конкурентоспособность через инновационные дизайны, улучшенную производительность продукта и т. д., а также расширять области применения алюминиевой фольги.

Производитель алюминиевой фольги 6061

Mingtai Aluminum - это профессиональный производитель алюминиевых плит, полос и фольги и крупное предприятие по обработке алюминия с сильными возможностями независимого исследования и разработки. С момента своего основания компания фокусируется на развитии своего основного бизнеса и формировании масштабного преимущества в отрасли по обработке алюминиевых плит, полос и фольги. Кроме того, наш завод уделяет большое внимание техническим исследованиям и разработке продукции. В компании работает более 300 технических исследователей и разработчиков, которые занимаются исследованиями и разработками продуктов с высоким добавленным ценностями, высокой точностью, высоким ростом и высокой производительностью.

Чтобы узнать больше о алюминиевой фольге из 6061 контейнерного материала без складок, свяжитесь с vip@mingtai-al.com.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования