news_list

Лист из алюминия 6061 для приспособления

Приспособления обычно относятся к оборудованию для обработки, которое является общим термином для различных инструментов, используемых в процессе обработки и производства деталей, объединенных под общим названием оснастка. Оснастка включает ножи, приспособления, формы, инструменты для проверки, инструменты для обработки отходов и т.д. Приспособления обычно используются в операциях на производственной линии электронных фабрик. Благодаря вспомогательной функции приспособлений значительно повышается производительность, что очень удобно для обработки деталей разных видов и небольших партий.

Приспособления, как важные вспомогательные инструменты в современном производстве, имеют высокие требования к своей точности. При проектировании и изготовлении приспособлений необходимо учитывать различные факторы, такие как прочность и жесткость материала и стабильность использования. Лист из алюминия 6061 является термообрабатываемым сплавом, который можно использовать в изготовлении приспособлений. Материал обладает хорошей пластичностью, свариваемостью и обрабатываемостью. Он также имеет среднюю прочность и сохраняет хорошие работоспособность после отжига.

Лист из алюминия 6061 для приспособления

Приспособления из листа из алюминия 6061 соответствуют требованиям использования:

1. Обладают достаточной прочностью и жесткостью.

2. Высокая стабильность, не подвержены деформации.

3. Хорошая изготовительность.

4. Высокая температурная стойкость и стойкость к коррозии.

5. Достаточная прочность.

Существует много типов материалов для светильников, и одним из них является алюминиевый сплав, который широко используется благодаря своим превосходным комплексным характеристикам. Mingtai Aluminium производит 6061 алюминиевый лист для инструментов и приспособлений. Спецификации могут быть настроены. Поскольку это один из лучших продуктов нашей фабрики, технология обработки является зрелой. Алюминиевые листы 6061 нашего завода прошли строгий контроль. Качество продукции стабильное, с хорошим эффектом окисления и деформацией после обработки. Малый размер, равномерная закалка и многие другие преимущества используются во многих областях.

Лист из алюминия 6061 для приспособления-1

6061 производитель алюминиевых листов для светильников

По сравнению с другими металлическими материалами алюминиевый сплав обладает комплексными преимуществами, такими как экологичность, защита окружающей среды, высокая эффективность, высокая точность и возможность вторичной переработки. В последние годы доля алюминиевых сплавов в различных отраслях промышленности увеличивается, особенно в железнодорожном транспорте, строительстве, электромеханике, машиностроении, упаковке и других областях. Mingtai Aluminium — комплексное предприятие по переработке алюминия, поставляющее алюминиевые листы, полосы и фольгу серий 1-8.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования