news_list

5454 алюминиевый лист для цистерн

Производители алюминиевых листов представляют механические свойства алюминиевого листа 5454

Алюминиевый лист 5454 - это сплав Al-Mg с хорошим антикоррозийным эффектом. Его прочность очень высока, примерно на 20% выше, чем у алюминиевого листа 5052. Он может адаптироваться к суровым условиям и обладает отличной коррозионной стойкостью. Кроме того, алюминиевый лист 5454 также обладает хорошей пластичностью и формовочной способностью, и в основном используется в областях, таких как сваренные конструкции, сосуды под давлением, трубопроводы судов и морских объектов, а также бочки для цистерн.

Алюминиевый лист 5454, произведенный компанией Mingtai Aluminum, обладает отличными механическими свойствами.

Алюминиевый лист 5454 - один из преимущественных продуктов Mingtai Aluminum. Его производственный процесс зрелый, а технологии передовые. Произведенный алюминиевый сплав 5454 содержит меньше твердых и хрупких соединений и не склонен к образованию трещин в процессе обработки. У него высокая пластичность, низкая тенденция к свариванию и отличные сварочные характеристики. Хорошая устойчивость к коррозии и высокая прочность при растяжении.

Mingtai Aluminum может производить алюминиевые листы 5454 всех состояний, которые широко используются в конструктивных частях судов, внутренних давлениемных сосудах, трубах и других деталях, таких как катера, яхты, рыболовные суда и крупные грузовые суда. На данный момент у нас установлены партнерские отношения с фабриками цистерн и верфями во многих местах по всему миру.

5454 алюминиевый лист для цистерн

Введение в прочность Mingtai Aluminum

Mingtai Aluminum располагает 6 полуконтинуальными линиями производства литья, 10 линиями производства непрерывного литья и проката, 7 холодильными вальцами, 10 вальцами для фольги и другими передовыми производственными и обрабатывающими оборудованиями. Введение в эксплуатацию производственной линии "1+1" создает благоприятную основу для массового производства алюминиевого листа 5454 и обеспечивает отличные механические свойства алюминиевого листа 5454. Mingtai Aluminum может принимать заказы от 8 до 2000 тонн, с доставкой в течение 7-35 дней, с полными спецификациями и разумными ценами.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования