news_list

Алюминиевый рулон 1060 h24/h26 для алюминиевых банок

Металлические материалы очень популярны в сфере упаковки. Обычно используемые материалы включают жесть, оцинкованные листы, хромированные листы, алюминиевые сплавы и т. д. Поскольку люди все больше подчеркивают защиту окружающей среды упаковочных материалов, алюминиевые сплавы получили широкое распространение благодаря своим преимуществам. Из них можно изготавливать алюминиевые банки и коробки круглой, квадратной и специальной формы, которые играют важную роль в производстве и жизни людей.

Алюминиевая катушка 1060 h24/h26 для алюминиевых банок

Изготовление алюминиевых коробок требует выбора соответствующих материалов и процессов, которые могут повысить эффективность и качество производства. В качестве широко используемого алюминиевого материала рулонный алюминий 1060 обладает превосходной пластичностью и устойчивостью к коррозии и является предпочтительным материалом для изготовления алюминиевых коробок с алюминиевыми крышками. К его основным особенностям относятся:

Высокая пластичность: алюминиевая катушка 1060 обладает хорошей пластичностью и легко перерабатывается в коробки с алюминиевой крышкой различных форм и размеров.

Коррозионная стойкость: алюминиевые катушки 1060 легко образуют на воздухе плотную оксидную пленку, которая эффективно предотвращает коррозию. Таким образом, изготовленная алюминиевая коробка с алюминиевой крышкой долговечна.

Легкий вес: вес алюминиевой катушки 1060 относительно мал, а изготовленная из нее алюминиевая крышка удобна в переноске и использовании.

Красиво: поверхность алюминиевой катушки 1060 плоская и гладкая, а изготовленная из нее алюминиевая крышка имеет красивый и щедрый внешний вид.

В настоящее время на рынке представлено множество алюминиевых коробок, используемых для герметичной упаковки сухих продуктов, таких как чай и кофе. Поскольку алюминий не ржавеет и устойчив к кислотной и щелочной коррозии, некоторые алюминиевые коробки используются для хранения мыла и других повседневных химикатов. Их также можно использовать в косметике для непосредственного удерживания кремов и мягких продуктов, и они могут даже находиться в прямом контакте с жидкостями, кислотами и щелочами. нетоксичные предметы, не вызывающие ржавчины, которых нет у жестяных банок. Таким образом, в некоторых специальных упаковочных применениях обычные алюминиевые банки могут заполнить места, куда трудно проникнуть жестяными банками.

Алюминиевый рулон 1060 h24/h26 для алюминиевых банок

Mingtai Aluminium производит 1060 алюминиевых листов и полос для алюминиевых коробок. Как профессиональный производитель алюминия, компания завоевала хорошую репутацию на внутреннем и внешнем рынках благодаря передовым технологиям производства и превосходному качеству продукции. Компания уделяет внимание качеству продукции и использует высококачественное сырье. В процессе производства, с помощью современного оборудования и технологий производства, точность размеров и эксплуатационные характеристики продукции соответствуют более высоким требованиям. Кроме того, компания также проводит строгие проверки качества, чтобы гарантировать, что каждая партия продукции соответствует соответствующим стандартам и требованиям клиентов.

В будущем Mingtai Aluminium продолжит придерживаться основной корпоративной философии инноваций, качества и обслуживания и стремится предоставлять клиентам по всему миру лучшие и более экологически чистые решения для алюминиевой продукции.

Оставь заявку

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием! 

    Главная Телефон Почта Расследования