Алюминиевая фольга для блистерной упаковки фармацевтической продукции

f-bilster-1.jpg
f-bilster-2.jpg f-bilster-4.jpg f-bilster-3.jpg
Внимание
место происхождения: Henan, China (Mainland)
бренд : MINGTAI
толщина : 0.02-0.2mm
ширина : 200-1650mm
возможность поставок : 5000 тонн в месяц
Производственный цикл : 15—20 Боже. 
Подробная информация о продукции

Блистерная упаковка для фармацевтики

Структура алюминиевой фольги (PTP) для блистерной упаковки: обычно выражается как защитный слой OP / подложка из алюминиевой фольги AL (продукт Mingtai) / клейкий слой VC;

Алюминиевая фольга широко используется в фармацевтической упаковке благодаря своим преимуществам: нетоксичности, высокой степени затенения, кислородного барьера и влагостойкости. С развитием технологий, в дополнение к традиционной алюминиевой фольге (PTP) для блистерной упаковки, алюминиевую фольгу также смешивают с различными пластиками и бумажными материалами в качестве фармацевтических упаковочных материалов, такими как безопасная для детей блистерная алюминиевая фольга, алюминиевая фольга холодного тиснения, Тропическая блистерная упаковка, алюминиевая фольга, суппозиторий, порошковая композитная пленка и т. д.

Тропический блистер

Структура алюминиевой фольги для тропической блистерной упаковки: биаксиально-ориентированная нейлоновая пленка BOPA, подложка из алюминиевой фольги AL (продукт Mingtai), термосвариваемый клеевой слой VC.

Тропическая блистерная упаковка (алюминий-пластик-алюминий) эквивалентна добавлению слоя алюминиевой фольги холодного тиснения на внешнюю сторону термоформованного пластикового блистера и алюминиевой фольги PTP. В блистерной упаковке по-прежнему применяется вакуумное формование блистеров, при этом размер блистера остается неизменным. Область вокруг блистера немного шире, так что тропическая блистерная композитная пленка после холодного формования может быть сварена термосваркой с термоформовочным блистером, что компенсирует традиционную проблему. Проблемы отсутствия блокировки света и плохой блокировки воды в алюминиево-пластмассовой упаковке решаются. постепенно принимается рынком.

Хэнань Минтай Алюминиевая фармацевтическая упаковка Изделия из алюминиевой фольги

Henan Mingtai Aluminium — это алюминиевая фольга для блистерной упаковки для производителей фармацевтического сырья (не делайте последующего ламинирования, печати, склеивания и других методов обработки, предоставляйте только алюминиевые подложки).

Блистерный медицинский сплав алюминиевой фольги: алюминиевая фольга 8011, алюминиевая фольга 8021, толщина 0,025-0,08 мм;

Mingtai Aluminium имеет профессиональную научно-исследовательскую и производственную команду с гарантированным качеством продукции, полными спецификациями, индивидуальной по требованию, полной системой послепродажного обслуживания, строгим и научным управлением, быстрым планированием производства и своевременной доставкой.

Функции
  • На требование клиентов продукты могут быть защищены пластиковой пленкой и коричневой бумагой.
  • Также используется деревянный ящик или поддон для защиты продуктов от повреждений во время доставки.
  • Есть два вида упаковки: лицом к стене или лицом вверх. Клиенты могут выбрать любой из них для своего удобства.

Немедленный запрос

Параметры 

Alloy Series

Alloy

Temper

Thickness(mm)

Width(mm)

Length(mm)

8xxx series

8011、8021、8079

O、H14、H16、H18

0.02-0.2

200-1650

c


Пакет программного обеспечения
Вес продукции: 20kg Упаковка: 31 шт./поддон, 858 шт./40HQ
Размер лотка: 1790*1100*1180mm Вес лотка: 660kg

 

Применение веса лотка

 Применение алюминиевых листов 

  • Электрический аккумулятор электромобиля​
  • Алюминиевые панели солнечных батарей ​

ОСТАВЬ ЗАЯВКУ

Пожалуйста, свяжитесь с нами и обратитесь за помощью к специалистам, чтобы начать свое собственное путешествие с алюминием!

    Горячие новости 

    Главная Телефон Почта Расследования